Ма
Манюня

Почему девушки открывают рот, когда красят ресницы???

Танечка

Парни, вот вы ржёте, когда мы красим ресницы с открытым ртом? ! Вы себя видели, когда бреетесь?. .

Карина Герасимова

почему мужики когда бреют морду лица выглядят по-идиотски?

Виталик Львов

А ты представь что перед твоим глазом, у самого зрачка, волосатая палка! Атож пздц, я б не только рот открыл и обделался впридачу)))

Юлия Жарова

кожа натягивается и лучше прокрашивается (тенями если красятся открывают обычно) ) )

Nicole Mmm

приходится так голову держать, что мышцы шеи тянутся, а с открытым ртом это перенести гораздо легче 🙂

Дмитрий Ласс

почему каждый, кто задает этот вопрос, считает себя гениальным юмористом?
всего-то 3 дня вопроса не было, неужели трудно в ответы-поиск залезть?