Наталья Васильева

Почему когда девушки красят ресницы-открывают рот?

Дима Тишкин

Мне больше интересно, ты считаешь себя оригинальной юмористкой, задавая данный вопрос?
http://search.otvet.mail.ru/?q=Почему+когда+девушки+красят+ресницы-открывают+рот? &st=search

Natalya

Ну сколько можно это спрашивать? ? Кожа оттягивается и глаза распахиваются. Вы девушка и не знаете этого?

Станислав

что за бред. я не открываю, например. может им воздуха не хватает

Ляля Иванова

Потому-же, что и мужчины.. бреясь, кривляются перед зеркалом!

Ад
Администратор

Чтобы Евгения Кузьмина в сто пИтьсотый раз написала этот вопрос, думая, как она остроумна и оригинальна. Кстати, я девушка и часто крашу ресницы, но при этом рот не открываю.

Виктория Зотова

потому что вы в 500-й раз задаете этот тупой вопрос.

Владимир Хлопунов

бред какой-то! я почему то так не делаю! либо я не девушка))