Елена Заморина

Вопрос для тех кому за... и перед. Девоньки, ответьте зачем вы открываете рот когда красите ресницы?

Светлана

встречный вопрос а вы не открываете когда бреетесь??))

Wladimir

еще один "остряк".
а зачем вы задаете тупой вопрос, который до вас такие же дебилы задавали миллион раз?

Vasiya Kurganov

Не знаю, со мной такого не бывает.

Елена Осипова

Это секрет! ! Только дувушки это знают))) ) Вам это таинство не понять.

Роман Иванов

Потому что, чтобы прокрасить ресницы, но не веко, надо широко раскрыть глаза, расслабить мышцы лица, и чтобы кожа натянулась. Рот открывается машинально

Юрий Сунцов

а ты не обращал внимание, как вы выглядите когда бреетесь

Дима Трушин

не все открывают)

Денис Янчук

этот дебильный вопрос здесь каждый день задают. полистай историю вопросов.

Женя Гуллер

иди работай, девушку заведи. начни нормальную жизнь. хватит сидеть в нете. что ты за дебильные вопросы задаешь.