Дмитрий Курасов

посоветуйте тушь. цена значения не имеет, черную. ресницы не короткие, но прямые, без изгиба.

Natali

Одна изи самых лучших тушей, очень хорошо подкручивает ресницы, разделяет Le 2 Guerlain, со скидкой 25% ВИДБ 1200 где-то

Инга Кумар

попробуйте Буржуа, или лореаль.

Павел Серебренников

... мне очень нра Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц

Аня Юрченко

Хелена рубенштейн - самая лучшая! Да. она не дешевая, но стоит того, мне нравится та что с перышками на флаконе. Можете под свои требования выбрать и другую.

Александр Юрдин

Мне оч нравится тушь от ив роше розовенькая такая)) )

Jamshed Hamzaev

гипноз драма ланком

Наталья Попова

Sublime da Chanel. Отличная тушь.