Наталья Посаднева

Девушки с короткими и прямыми ресницами, вы тушью пользуетесь?

Тушь вообще не заметно...

Надежда Астафьева

у меня хорошая тушь с аргановым маслом и сыворотка по уходу за ресницами DHC. в итоге ресницы не такие короткие

а прямые ресницы я завиваю щипцами.

Роман

подкручивать реснички нужно в таком случае, щипцами и подкручивающей тушью!)

Дмитрий Кузнецов

Сейчас вообще можно не краситься- естественность в моде- а то что у ВАс тушь не видно- так это круто- значит никто не догадается что вы специально подкрашивались!

Наталия Шилкина

У меня с возрастом ресницы стали плохие. Тушь перепробовала разную, только подчёркивает ущербность ресниц. Остановилась на покраске (как брови) и подводке верхнего века. Ну и тени.

Дмитрий Сизанов

Пользуюсь, но самое интересное, что мне часто нравятся мои глаза без туши) Посмотрела ваши фотки - вы очень красивая девушка, так что не парьтесь) Если что - пользуйтесь накладными ресницами)

Ирина Белова

подкручиваю и крашу тушью удленяющей)

Анна Крикова

Обязательно)))

Ал
Александр

У меня ресницы не короткие, но изгиб маловат) Пользуйтесь удлиняющей тушью с подкручивающим эффектом (спец. щеточка). Можно использовать щипцы для ресниц, но лично я их не люблю. А вообще, советую вам "покормить" ваши реснички спец. средствами. Они все-таки, вопреки всем утверждениям, растут;)

Наталия Гончарова

ага, кстати, о спец. средствах. тоже мучалась. Пока не наткнулась на форуме на средство для роста и укрепления ресниц, Мэджик Гланс Интенсив называется, и сейчас не крашусь собственно. Ресницы не вот что бы огого какие стали. Но порядка двух миллиметров наверно отрасли, да и к верху стали загибаться слегка. Мб так поможет.