На
Ната

А какой тушью пользуетесь вы? ))

Dg
Dguliss

сейчас их 3, разных цветов.. .

черная ЭЛ Sumptuous

коричневая шанель Inimitable Intense

и серая альверде all in one

Vlad Online

Туши действительно шикарные, особенно Рубенштейн. Но пользуюсь и Макс Фактором, и Пупой, и Лореалем :))

Андрей Янин

У меня ресницы средние, очень подошла тушь "ИвРоше", удлиняет, придадет объем, не осыпается!

Владимир Соседов

Единственная и неповторимая YSL Mascara Volume Effet Faux Cils

Арнольд Анистархов

использую тушь чисто как красочку, еще так повезло купить тушь с ухаживающим эффектом.
поэтому

Ев
Евгений

" плевачка" не сдает свои позиции!)) ) попозже задайте вопрос-проснуться "сильные мира сего" подробненько разложут про ланкомы и шанели!) )
хотя лично я считаю там цена идет за бренд, а качество не сказать что прям ах....

Оксана Беленкова

За 37 рублей.

Анна Романова Ширшова

У меня сейчас Sexy Pulp от Ив Роше. В восторге от нее

Ка
Катюшкин

Артдеко с двойной кисточкой

Мария Баинова

Лореаль, макс фактор

Игорь Мазурин

ИвРоше нравятся, особенно объемная, в малиновом флакончике. Но можно на каждый день и в Эйвон найти (СуперМахШок ничё так...)

Алексей Карташов

Вивьен сабо Кабаре)) очень нравится)) 130-150 рублей)))

Ирина Арсланова

Ни какой я не крашусь я и так красивая зачем штукатуркой себе кожу портить, а то и муж не узнает.

Умка

У меня каждый раз разная. Сейчас Ninelle "Экстра-удлинение". Купила потому что очень нравится подводка этой фирмы. В туши разочаровалась.

Nastena

фирма Mirra, тушь минеральная черная. Хорошая, ресницы не повреждает, более того, тушь лечебная и гипоаллергенная, и для тех кто носит контактные линзы. Я от нее тащусь. Цена вопроса что то около 450 руб (примерно говорю, не компейка в копейку).

Дима Голубев

Чернилами чаще.

Акылбек Калчаев

Вивьен Сабо, надоело за бешенные деньги аналогичные покупать..

Елена Окрема

Фу, прАтивная!

Нюша

Никакой, Йа МужиГг)))