Денис Верушкин

Девочки, какой тушью вы пользуетесь? Ваши советы и фото

Дарья Савицкая

мне понравилась тушь Л"этуаль

Сергей Тычков

тушь Tony Moly Cat's Wink
моя 01 Volume & Longlash - удлиняет и придает легкую пышность ресницам
создавалась как термотушь, в итоге получился гибрид термо и водостойкой туши - смыть ее можно только при сочетании горячей воды и хорошей гидрофильной смывки для стойкой косметики. Если взять смывку не для водостойкой и стойкой косметики или негорячую воду пустить - ни за что не смоется.
не портит ресницы. Даже улучшает их состояние за счет содержания (небольшого количества) арганового масла.

плюс милый дизайн
плюс небольшой объем - тушь не успевает высохнуть, за 2 месяца используется практически полностью

купить можно только в интернете. представительства марки Tony Moly в России нет. в Украине есть в Одессе официальный магазин бренда. по-моему работают и как интернет-магазин.

что касается советов
нужно выбрать, какого эффекта хочется больше - удлинения или объема
если удлинения, то кисточку нужно при нанесении держать вертикально или не более, чем 20 градусов, и медленно тянуть от корней к кончикам
если объема, то горизонтально и быстро-быстро красить в нужном направлении

фиксирует ресницы очень быстро - касается изгиба и направления ресниц, так что, в какую сторону накрасишь, в ту они и зафиксируются, пока тушь не смоешь

больше 2 слоев не делать - склеит.

фото крупным планом у меня нет - фотосвотчи не делала. есть где-то фотка фулмэйка с ней, но там плюс накладные

Ева Матиева

Ланком Беби Долл
Ланком Гипноз Драма
Вчера купила Шанель Имитебле сублим

Вот масс-маркет через месяц высыхает хлопьями ложится, а люксовая 6 месяцев как новая

Фаррух Юлдашев

эта тушь очень хорошо удлиняет ресницы и не склеивает их

Дина Колпикова

Армани, афигенная!

Галина Филиппова

Сейчас у меня max factor false lash effect.
Давно уже пользуюсь тушью от max factor, брала разные, но в основном, для объема.
Меня вполне устраивает, но хотела бы уже попробовать что-то другое

Марина Печинога

Герлен, очень довольна, единственный недостаток - тяжелый металлический футляр.

Михаил Ивашкин

эльсев лоран, обалденная ))))