Max

Девочки! а кто какой тушью пользуется?

Станислав Егоров

Ультратушь для ресниц Мери Кей для вечернего макияжа и Lash Love Lengthening для дневного.

Миша Маликов

раньше покупала супер шок (первое фото) и супершок макс (второе фото, слева) от эйвон. потом купила роковой эффект (фиолетовая "драма"). сначала не понравилась т к новая была жирная. а теперь подсохла и стала моей любимой тушью. удлиняет, дает объем и подкручивает (последнее - не заявлено) . при чем если супершоком нужно несколько раз по ресницам проводить, то роковым эффектом достаточно провести 1 раз - и готово!

Евгений Тебякин

а если нужен эффект роскошных накладных ресниц, то покупаю накладные ресницы и приклеиваю)))))

Alex Korn

Мэри Кэй Lash Love. Разделяет и что самое главное-не размазывается под нижним веком к концу дня!

Azamjon

Вивьен Сабо Кабаре, Ив сен Лоран, Мейбелин Кошачьи глазки

Айко Торосян

Самой дешевой тушью из серии Мейбеллин. Розовая с зеленым колпачком. Отличная тушь!!!

Кристина Валевач

ланком гипноз драма

Murat Bakiev

у меня оч длинные ресницы) и крашу я их всегда. Но... ненавижу туши с силиконовыми щетками вообще. Предпочитаю мейбелин, видимо привыкла просто к ней... много лет беру... не какую то определенную, а просто чтобы щеточка была не силиконовая главное. Сейчас Макс Фактор купила. тоже хорошо лежит. Я конечно понимаю. что тут все исключительно пользуются люксовыми марками... и т. д) Ну а я вот так.. не пристижно) мэйбеллин и макс фактором крашу и всю свою сознательную жизнь слышу фразу... У тебя ресницы свои????

Владимир

У меня ланком гипноз

Наталья Васильева

Если из люксовой то только Руж Банни Руж и Есте Лаудер. Если хочется добавить цвета, или не хватает денег то Диваж

Елена !

люмине противоаллергенная

Администратор Доктор

Мне без разницы, для меня она вся одинаковая.

Мария Косовская

Мери Кей!! ! Алергии точно нет, есть разные цвета и функции.

Катерина Клеймёнова

Vivienne sabo Femme Fatale
Bourjois Volume Glamour

Владимир Винокур

Пользуюсь Мейбелин Лаш Стиллет и для роста ресниц Меджик Глансе Интенсив