Андрей

как правильно красится?

Aaaa Aaaa

Правой рукой от сердца к солнцу...

Бу
Булат

лучше не красится ярко, подбирать цвета одежды-это всё что я знаю

Ира Берегова

С мягким знаком.

Medina Samatova Samatova

В парикмахерской.

1 1

С мягким знаком это точно)) ) Зайдите на бьютиканалы, или в ютубе так и введите азы макияжа и т. д. и учитесь по-роликам. Сходите на? курсы визажа, они не дорогие, да и акций на них куча.

Павел Клочков

Что вы имеете ввиду? В какой последовательности наносить средства, как правильно подобрать косметику, или как правильно ее наносить с точки зрения техник макияжа?