Олег Харченко

Что вы можете сделать одним взглядом?

Ре
Регина

Выдать себя)

Анюта

посмотреть может быть увидеть

Анатолий Павлович

Оценить ситуацию .

On Cleans

хотелось бы написать, что могу двигать предметы или воспламенять шторы.. .
но нет.
не могу.
могу только стрелять.

Aziz S

могу вывести человека из себя)

Кс
Ксюха

Вчера взглядом попросила пропустить на дороге, получилось, не всегда конечно, но иногда могу, ерунда конечно, ну хоть что то)

Настя Шмелева

Показать одному придурку, что давай уже, не робей, подойди и поговори со мной. А вообще, если человек актер, то можно все что угодно ЯКОБЫ показать, а думать совершенно об ином.