Татьяна Корягина

вас реальный взгляд на вещи сделал радостным?

Наталия Килина

Нет, объективный взгляд на мир радости не приносит. Однако прожить жизнь в розовых очках я бы тоже не посоветовал.
Тут всё крайне сложно.. . и в то же время крайне просто и банально. Главное - решить для себя, что лучше: радостная жизнь в неведении, или смирение\борьба с жестокой реальностью.

Екатерина Полякова

нет, лучше сквозь розовые очки смотреть

Йц
Йцукен

нет, например я перестал видеть в людях "маски добра", а начал в них видеть лишь и алчную душу, которая готова сдать вас с потрохами ради денег, ну кроме отдельных индивидов

София Скляр

и реальный и виртуальный делают мну радостным)))

Валерий Корсаков

Когда на кота своего смотрю, радуюсь, когда же на людей - .

Кс
Ксюша

даа.... истерический смех сквозь слезы - это кул

M_
Max _

реальный взгляд никогда не помешает. помогает даже. в отношениях и т. п. чтоб расслабиться можно уйти в мир фантазий но все-равно приходится возвращаться к реальности.

Наталья Бондаренко

Радость всегда дорогого стоит.