Ольга Филатова

Можно ли заняться сексом со спящим мужчиной так, чтобы он ничего не почувствовал?

Здравствуйте. . У меня очень интимный вопрос. . Мы с парнем были в ссоре и я, желая примириться, в постели перед сном начала его возбуждать, ласкала его. . он был готов к сексу. Но делал вид, что спит или действительно спал. . После чего я перевернула его на спину и в позе наездницы занялась с ним сексом. Акт длился около 15 минут. . Он активно подмахивал мне бедрами в такт. . После чего кончил в меня, хотя обычно он вытаскивает. . И все это время он "спал".. Хотя сердце у него часто билось и дышал он глубоко. . Мне стало обидно и я решила уехать домой. . "Разбудила" его.. . Попросила вызвать такси. . Он был очень удивлен случившимся. . Говорил, что я воспользовалась им как подстилкой. . Я была в шоке. . На вопрос как, это возможно, сказал, что почти два дня не спал. . Я хочу спросить, неужели мужчина не может чувствовать, когда на нем "скачет" 60 кг.. ) Ответьте пожалуйста. . Я в сомнениях, но его удивление было не поддельное, либо он хороший актер. Неужели это первый изнасилованный мужчина?)))

С беременностью - пронесло) ) Хотя когда пока покупала тест, то придумывала разные фишки. . Типа, это мой ребенок, ты же не учавствовал в процессе. . по крайней мере осознанно)))

Наталия Цыганкова

Он просто притворился спящим

Гена

Нонсенс! От такой коровы скачащей на бренном теле проснется даже бегемот !

Владимир

ты думаешь он от таких конвульсий не проснулся?? ? глупенькая:))

Наталия Палчей

как такое не почувствовать, прикалывается

Armine Movsisyan

Мне кажется это невозможно)) ) Я бы просто рассмеялась в его удивленное лицо))))

Михаил Мартынов

бздит, как дышит..

Наталия Кадоркина

прикольно! да конечно он притворялся

Наталья Бутылкина

да прикалывается он, как такое незаметить

Артем

Блин.. . одно дело, если сон какой-нить снится, "друган" встал, то такого не почувствуешь.. . но когда прыгают сверху, то это ппц! )))) Ржу )))))))))

Андя

он очень удивиться когда увидит что у тебя вырос живот

Елена Виснер

Известны случаи, когда спящие мужчины занимались сексом со своими подругами. При этом они вели себя так, что все женщины были уверены, что их партнеры вполне отдавали отчет своим действиям. Однако мужчины не помнили абсолютно ничего и крайне смущались, когда им в красках описывали детали ночного общения. Бедняги полагали что на все эти подвиги они способны лишь в своих фантазиях, но никак не наяву.
Исследователи склонны считать данное явление разновидностью лунатизма. Было установлено, что в спящем состоянии люди действительно могут не только разговаривать, но при этом еще и виртуозно заниматься сексом. Партнеры, как правило, не догадываются, что имеют дело со спящим любовником.
Сексом во сне занимаются, за редким исключением, мужчины. Специалисты считают, что происходить такое может в условиях стресса или из-за хронического недосыпания.