Виолетта Молодцова

Работаю 4 день и хочу уволиться уже) Завтра у меня рабочий день, но у меня на глазу ячмень. имеется на руках больничный.

Имеет ли право работодатель завтавить меня работать завтра?

Ольга Шилькова

С какой это радости, если у Вас на руках есть больничный?
Ни в коем случае при его наличии Вас не имеют права заставлять работать, это документ об освобождении от работы на время Вашей нетрудоспособности.
Сколько раз я бывала на больничном (бываю на нем часто) , меня еще никто во время него не заставлял работать.
И не вздумайте даже из-за этого увольняться.

Наталья Краснова

С каких пор больничный на ячмень выдается?))))))))) )

Во время больничного не могут заставить работать. Больничный на то и дан, что человек должен сидеть дома и лечить себя прописанными лекарствами.

Begench Rejepov

с больничным - нет Если действительн хотите чтоб ячмень прошел - попросите кого-то плюнуть в глаз Помогает

Марина Бухтина

Просить плюнуть не надо. Плюнуть должны неожиданно:) ) Заставить работать работника, имеющего на руках листок нетрудоспособности НЕВОЗМОЖНО ни завтра, ни послезавтра, никогда:)