Ек
Екатерина

может ли начальник увольить в связи с тем что работник уходит на больничный, при этом имеется пара несерьезных косяков

я ухожу на больничный и он мне предьявляет

Виктория

да если на больничном 6 месяцев и более ст. 33 пункт 7 хотя могу и ошибаться.

Серега Хасанов

Если бы вы знали, как начальника достают ваши бесконечные больничные, по поводу и без повода.. . Плюс ко всему, работа не делается, а то, что сделано - сделано с косяками, незначительными только на ваш взгляд.. . В таких ситуациях люди, имеющие совесть, увольняются сами....

Анастасия Любимова

об увольнении должны уведомить за 2 месяца, если не ошибаюсь.

Maslo Norki

А еще и пишешь с ошибками. )))

Элмира Нурбай Кызы

За косяки может уволить, за больничный нет.