Михаил Медведев

у меня больничный с 20 мая я вышел на работу с 4 июня неделю не выходил действителен больничный лист или уволят

он и по сей день не закрыт а я с 4 июня работаю.начальство было в шоке.

Дулат

Если Вы вышли на работу позже на целую неделю, то больничный Вам закрыли где-то 27-28 мая, я так поняла?
В таком случае, если Вы явились на работу только 4 июня, больничный лист здесь уже не действует, это прогулы. За них начальство может свободно уволить, все это зависит от того, как много у Вас замечаний по работе, если много, уволят 100%. То есть как решит Ваше начальство, сказать заочно очень трудно.

Больничный действует строго только с даты его открытия и по дату его закрытия. Если например в больничном написано: "Приступить к работе 28 мая", а Вы не вышли на работу в этот день, то это уже ПРОГУЛ.

Ек@терин@ Я!

СМОТРЯ КАКИМ ЧИСЛОМ ЗАКРЫТ БОЛЬНИЧНЫЙ. вообще за прогулы увольняют.

Костя Zzzzzzzz

Прогулы это..

Рафаэль Губайдуллин

больничный каким числом закрыт? больничный по любому действителен, но если вы после него без веских причин не выходили на работу по собственному желанию, могут уволить за прогулы

Андрей Таранин

если работать не кому, не уволят