Gala Voronsova

Когда выходить на работу с больничного при сменном графике работы?

Работаем с 8,00 до 20,00 либо с 20,00 до 8,00 С больничного выписали 13 Ноября, но в ночную смену мы выходили 12 Ноября с 20,00 до 8,00 13 Ноября. Смены у нас не меняют. Нужно было выходить на работу к 0,00 часам или вообще не выходить в эту смену?

По больничному к работе нужно приступить к работе 13 ноября.

Могли бы дать ссылку на документ подтверждающий тот или иной исход.

Альберт Пак

позвонить на работу, сообщить, что ты вылечился, тебе сообщат в какую смену тебя поставили

На
Наталия

В больничном есть строка - приступить к работе с такого-то числа. Если вас выписали 13 ноября, то видимо приступить к работе нужно 14 ноября. Если смена началась в 20ч 13 ноября, то выходить в эту смену не надо.

Римма Антипова

Я так понимаю, что на больничном Вы были по 12 ноября. С 13 ноября Вас выписали. Смена с 12 ноября переходит на 13 ноября, и Вас в эту смену кто-то подменяет ( с20-00 до 8-00 следующуго дня) . Вы должны выйти в следующую свою смену, а с 8-00 до 20-00 13 ноября работает сменщик и далее по графику.