Eldar

Работаю по скользящему графику в 3 смены. Могу ли я попросить изменить мне график работы ?

Я работаю на вредном производстве (1 список вредности ). Имею 2-х детей 11 лет и 2,3 года, являюсь матерью одиночкой. Могу ли я потребовать у руководства 5-ти дневную рабочую неделю 8-ми часовой раб. день (суб. и воск. выходные) . Если да, то как правильно оформить свое требование

Алёна Андрющенко

Вряд ли на это пойдут, в дневное время будет "перебор",а в другие смены людей не хватать. Могут предложить другую специальность, где пятидневка.