Александр Черагин

Работа по скользящему графику это как?

Это случайно не так: сегодня явка к 23:00,завтра к 01:00,послезавтра к 04:00 потом к 05:00 и тд.

Виктория Опря

Это значит, что Вы отдыхать будете не тогда, когда этого хотите Вы, а когда решит начальник.... В задницу такую работу :)))))))))

Иван Мейхер

это как на скользкий путь!

Юлия Черная

именно так.

Ан
Анна

Это сутки-трое или 12 часов сегодня-12 послезавтра без учёта дней недели

Евгений Тренд

хрень пишут почти все это я так работаю 3 дня работаю по 10 -12 часов потом 3 дня дома можно через два дня ходить вот это и есть скользящий график