Юлия Тихонова

Когда выходить на работу после больничного листа?

График работы- сутки через трое. Например, в листе нетрудоспособности запись: приступить к работе с 25 апреля.... а по графику, утвержденному начальником, смена- 26 апреля? отдел кадров утверждает, что я должна выйти 25 апреля, отработать до 17 часов и на следующие сутки заступить в свою смену?

Алексей Шерстюк

в смену все свою обычно выходят, если выйдете на смену раньше - будет переработка и вам ее в двойном размере должны оплачивать или отгул предоставлять

Алексей Емельянов

Ага, а отдел кадров выходит на работу в субботу, если закрывает больничный в пятницу)))) Выходите в свой следующий рабочий день после закрытия больничного. Привет отделу кадров!))))

Гарик Кобрава

Выходить в смену, согласно графика.. . 25 число у вас не рабочий день, согласно того же графика...

Аслан Кушхабиев

График сменности утверждается заранее. Согласно Вашему договору у вас сменная работа. Должны выйти в свою смену