Ольга

у меня проблема, я неделю не был на работе. Больничного листа не завёл. Скажи, что сказать начальству в понедельник???

На
Надежда

Вот был бы ты фиолетовый, типа избили,

Анастасия Халезова

Таки может и говорить не придется! Уже уволен!!

Александр Кравченко

Скажи болел. Что еще неделю можно делать. Варианты от расстройства желудка до твоей фантазии.
Скажи пусть засчитают за свой счет.

Виталий И Эльвира Кравчун

Молодец!!!! (((
Вообще, порядочные сотрудники в первый же день отсутствия звонят руководителю и предупреждают, что не могут выйти на работу и указывают причину.
Постарайтесь свести ситуацию к написанию заявления за свой счет по семеным обстоятельствам или написать заявление на отпуск. Все это будет задним числом. Поэтому получится или нет зависит от Вашего отдела кадров.

Тесса Иш

а причина то уважительна, почему не были на работе??? если да, может чесно признаться????

Илья

Здравствуйте, а я пришел! Не ждали?

Александр Омельченко

Отсутствие на рабочем месте более 4 часов без уважительных причин считается прогул. За прогул положено увольнение. Так что и не надо оправдываться. Ищи другую работу.