Елена Февралева

первичный больничный лист закрыт нахожусь на втором. Могу ли я сдать на работу сразу все больничные?

Алкоголик Из Москвы

Да конечно, только предупредите руковдителя

Ев
Евгения

И все сразу можно и по одному, чем быстрее бухгалтерия получит б/л, тем быстрее оплатит.

Сергей Клишин

Лучше поочередно-бухгалтерия рассчитает один больничный а потом второй, и эта оплата может пройти разными месяцами