Stas'm Был Здесь

Могу ли я закрыть больничный лист в другом городе РФ?

Больничный лист выдан с 17 по 22 октября. 21 октября уезжаю в другой город.

Евгений Муратов

Нет больничный лист должен закрываться в том городе, где был открыт..., возможны продления, выписки, назначения

Горшков Александр

Если Вы лечились по месту временного пребывания и едете домой, то можете закрыть больничный дома. если лечились дома и решили поехать - будет прогул. Но можете закрыть его 21-м числом и ехать спокойно.