Лариса Панкова

Можно ли покупать больничные листы

Виктория Ч

Да, пачкой!

Ма
Машка

ст. 327 УК РФ - подделка, изготовление, сбыт и использование поддельных документов

Анна Маркина

В России можно.

Constantin Tugui

и не только больничные...

Ил
Илоночка

а почему нет? сейчас только процедура изменилась, раньше например можно было сначала прогулять, а потом купить. Теперь же сначала купить, а потом гулять.

Кристина

Дуракам у нас можно практически всё-дерзайте.

Эдик Жолобов

Конечно можно, главное найти того кто продаст.... а вот продавать их нельзя!!!!

*** Тимур ***

Если найдешь такого придурка, который продаст.

Масянька Хвостова

конечно) мы постоянно пользуемся услугами сайта http://topspravka.com/bolnichnyj_list_novogo_obrazca/, если хочется отдохнуть, сразу даю заявку. Стоит недорого и курьер быстро привозит. Брала также справку для бассейна и из психоневрологического диспансера. Так что потери времени никакой.

Санжаржон Муатаров

Можно почему нет, у нас такое законодательство в котором есть лазейки) Купите в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все будет нормально, никаких проблем, все будет в базе, все настоящее, пользуйтесь!