Маргарита Дивеева

как мне проверить дату больничного листа

подскажите как быть стоит дата в больничном с 10.01.2013 по 28.01.2013 и подозрение на то что именно с 10 числа он был на больничном звонил в эту поликлинику для уточнения они сказали что это конфедициальная информация и не могут сказать как быть ???

У меня ООО как мне зделать запрос на потверждение подлиности?? ? я просто сам работаю в компании в одной и делал себе справку когда надо было уехать по делам они мне дали пустой бланк и образец заполнения когда я спросил у них (кто мне делал справвку)
-как они там дату не ставят что ли как это прослеживается они скеазали только по номеру больничного определяется подлиность и я выставил с такого то числа по такое у меня потом проблемы были с начальством из-за этой справки
мне просто не хочется человеку который меня обманул (скорее всего) выплачивать деньги по якобы больничному

Павел Артемьев

Вам информацию и не предоставят .Только по запросу правоохранительных органов.

Ольга Ким

не внятно расписано

Андрей Захаров

так и есть - не скажут.

Яна Яночка

сведения чужим лицам не сообщают... если только запрос из соответсвующей инстанции будет!.. ЛН выдается тем днем, когда пациент обращается в медучреждение!

Мария

ксерокс больничного вкладываете в электронное письмо и отсылаете электронкой на адрес пол-ки запрос о подтверждении дат больничного листа