Дарья Гахария

Оформление первичного больничного листа из стационара

Лежала в больнице на дневном стационаре, при выписке выдали больничный лист, но не указали место работы и дни стационара

Будет ли такой больничный лист действительным для работодателя?

Лана Касенкина

а вы почему его не прочитали, когда получали, сразу бы и указали на недостатки, потребовали бы, чтобы заполнили полностью

Ирина Гаврилова

не будет - с этим строго. Точнее работодатель может его у Вас принять, но возмещение по нему не получит, поэтому бухгалтера вернут его Вам. Вернитесь в больницу и попросите, чтоб заполнили надлежащим образом.