Елена Прокуратова

Больничный лист. Оплата больничного

Я увольняюсь из организации 18- го числа, но весь месяц (до 18-го числа) я был на больничном, при выплате компенсации за неиспользованный отпуск февраль будет считаться или нет?

Дмитрий Бондарев

Б/лист в 2014г. рассчитывается исходя из зарплаты за 2012 и 2013гг. Ваша зарплата на которую начислены страховые взносы (т. е. без б/л и т. д. ) суммируется за эти за 2 года и делится на 730. То что получится * на кол-во дней по б/л