Роман Бриленко

Оплата больничных листов

В каком месяце произведут оплату больничного листа если больничный был с 23 декабря 2013 по 13.01.2014?

Ta
Talant

В первую зарплату после передачи больничного в бухгалтерию. Скорее всего в январе.

Алексей Коннов

наверное в январе, раньше пока больничный не закрыт вы его сдать в бухгалтерию не можете, вам потом перечтитают з/п с и учетом больничного оплатят

Лариса Узилова

в течение 10 дней после того, как работодатель получит ваш больничный, он обязан назначить по нему пособие. выплата производится в ближайший после начисления день выплаты зарплаты, установленный на предприятии.