Игорь Игорь

Проблема в армии с начальством.

Я Осетин, живу в г, Кемерово. Устроился на службу по контракту. У меня проблема с начальником. Он сказал, Что из-за того, что я не русский, он сделает все, чтобы меня уволили, хотя я работаю всего две недели. Что мне делать???? Работаю я добросовестно, с работой я справляюсь.

Ан
Андрей

Меняй место службы, с идиотом спорить - время терять (так же силы, нервы и здоровье)

Анастасия Штыкова

Мудак твой начальник.. . Будет тяжело - просись в другую часть или переводись...

Елена Гальцева

Пиши рапорт о переводи в другую часть.

Сычёва Виктория

обращайтесь в суд

Юлия Борисова

постарайся записать на диктофон очередное его высказывание... может в перспективе пригодится....

Елена Данилова

Иди на приём к вышестоящему начальнику и проси о переводе в другое подразделение (на другую должность)