Ир
Ирина

Вопрос о начальстве.

У меня совершенно некомпетентный руководитель. Женщина 26 лет. с ребенком, которому 8 лет. Амбиций уйма, ума не много, еще и мания величия присутствует. Достала страшно своим я босс, хотя по корпоративной политике - у нас нет боссов, у нас только лидеры. Сил и терпения уже никаких. У меня дилемма. Я не хочу стучать и жалко ее (ребенок же маленький, мать одиночка с 20 лет) . Но и работать с ней больше не могу. Толи высказать все как есть, то ли просто тихо уволиться. Что посоветуете?

Юлия Жарова

Забей на неё и выполняй свою работу. У неё своя работа у тебя своя.

Лариса ))))))))))

а может забить на нее и все. пусть сама варится а вы сами по себе. внимания на не ноль, а на счет того что вам ее жалко, нодо подумать а не подставит ли она вас??

Нахблянту Сукиблин

конечно высказать. потому и одиночка, что нос выше крыши задирает, не имея на это ни ума ни фантазии. такие люди знакомы мне.

Антон Шадрин

По какой то причине она устраивает ваше начальство. Почему она, а не вы? Надо задуматься об этом .

Наталья Савицкая

может на другой участок попробуете перевестись, скажите что нужен карьерный рост Или отпуск возьмите, отдохните, решите