Наталья Посаднева

Вы уважаете своё начальство?

Maria Tolkacheva

Нет не уважаю, потому что все они думают только о себе и освоей выгоде, а народ....

Luna

Да, очень. Он работает больше всех и знает специфику работы. Никогда не кричит. Если есть ошибки в работе просто положит на стол записку, чтобы сама обратила внимание, где ошиблась. Если звонит в нерабочее время - извиняется. Понимает, что у нас маленькие дети и подстраивает график под это.

Александр Сёмин

Смотря у кого какое начальство.

Khatuna Khalvashi

скорее да чем нет однако

Оксана Гадеева

их много смотря кого

Же
Женечка

Только так. В противном случае - это не моё начальство.

Вера Корнилова

У меня начальник замечательный и как человек, и как специалист и как мужчина! Его нельзя не уважать и не любить...

An
Anton

Я бы хотела Уважать, но.... именно директор устроила дискриминацию в коллективе посредством сплетен. Такая картина почти во всех маленьких разновозрастных коллективах, увы. А я не знаю, как дать отпор. По работе никаких претензий ко мне нет. Но личная жизнь сотрудников не даёт покоя этой больной женщине-директору.

Сергей Голдырев

хотелось бы, но они такие самодуры

Сергей Сорокин

я свое начальство уважаю - они создали свой бизнес