Дмитрий

Что делать, если начальство меня недооценивает?

Привет всем! Ситуация такая, отработал уже около 4х месяцев на новой работе. Работа не нравится, но другой у меня нет. Работаю добросовестно, не прогуливаю, ничем не злоупотребляю, нареканий к моей работе нет. Люди приходили и после меня и им поручают более серьезные задания, чем мне и вообще мне кажется, что начальство относится ко мне как какому-то «бревну» . Вот что делать в такой ситуации?

Руслан Софинский

увольняйся или терпи

Андрей

я много лет проработал и понял начальство старается не дооценивать любого работника

Анна Сергеева

Если другой работы нет, тогда терпеть.
У нас также, приходят новенькие им зарплату больше делают.
Моё мнение, может вы себя неправильно преподносите, может одеваетесь не солидно.
Если вы освновную работу выполнили, то подойдите к начальству и попросите другое задание.
Но я так не делаю, ведь за это я ничего не получу, ни премию, ни прибавку. а только работы добавиться.

Павел Чеберяк

Прицепите к бревну железяку, чтобы быть весомее-шутка. Попробуйте разобраться, почему Вам эта работа не нравится и прид. что-то для того, чтобы понравилась Вам и не только Вам!

Юлия

Понимаешь, это политика такая, если начнут всех хвалить, то работники зададутся вопросом - Если меня хвалят, то почему зарплату не повышают.... ясно, как божий день. Это во - первых, а во - вторых, тебе и не дадут работу серьёзную, нехер из себя правильного гнуть. Вчера только фильм смотрел "Типа крутые легавые" там один полицейский служил в Лондоне в полиции, его показатели выше всех в отряде, больше всего арестов у него и тут хлоп, его в деревню служить полицейским отправляют. Он типа такой - За что !!!А ему - А нехрен тут быть лучше всех, выделятся, тем самым снижая репутацию остальных.

Лена Журавлева

Скажи, своему начальнику все что ты о нем думаешь-если не уволит сам после беседы, значит оценит ваш поступок, что не побоялись и может быть начнет относится иначе, а если уволит ищите работу где вас оценет, а то что гадать надо пойти и спросить