Надя

Вы любите своё начальство? Как к вам относятся на работе?

Татьяна Корягина

Любить начальство - это одна из разновидностей извращения. Проявление мазохизма. Начальство надо уважать, если оно достойно уважения. Я своего босса безмерно уважаю. На работе относятся очень хорошо (возможно, и не все, но демонстрировать этого не решаются. В моем статусе это будет выглядеть по поговорке "крестьянин на барина серчал, а барин того не замечал").

Екатерина

Не, чаще начальство любит меня. Прям камасутра образцовая

Максим Цыбин

Я уважаю начальство, хотя бы потому что хватило ума стать начальником. Ну что сказать - хороший он мужик

Vladimir Konovalov

На работе ко мне всегда коллектив хорошо относится, а вот с начальством не везет. Одни дебилы. И чем дальше, тем маразм крепчает.

Адалат Камильевна

Разные были начальники, любила по-настоящему одного. Самое главное, это не любовь. А восхищение, уважение достижений, заслуг. Да, бывают такие дураки, которые по определенным причинам стали начальниками и причем препротивными, но с ними можно работать, потому что есть РАБОТА. А вот когда у тебя начальник-пустое место, который сам ничего не умеет, тебя ничему не может научить, да и делать ничего не дает...и работы то как таковой нет...для меня это оказалось самым худшим...