Ан
Антон

за что вас любит. а за что не очень начальство на работе

Анастасия Долгова

На работе, надо работать - не до любви..
Начальство, не может меня любить..
А то я, так полюблю - неделю, заглядывать туда будут..

Игорь Тарасов

Моё начальство меня не знает.

Ир
Ирина

Типа самый умный и шустрый!! ! то любят то нет зависит от их настроения!!!

Александр Ким

Меня вообще не любят, т.к. я говорю им правду в глаза с точки зрения собственного опыта со стажем в почти 40 лет и руководства из них - более 30. А сделать они ничего не могут - в настоящий момент я незаменима. Чтобы всё восстановить, если меня выпрут - им не меньше года придётся трахаться, а отчёт - ежемесячно, причём не на бумаге, а по фактической продукции. Молодые манагеры рулить не умеют... и учиться не хотят.

Ой
Ойбек

Любит, когда на заводе все нормально, проблем с качеством и технологией нет. Не любит, когда я начинаю отстаивать свое мнение в этих вопросах, ведь у нас каждый и качественник и технолог и манагер :))