Вероника Львова

А вы любите свою работу или так. . не очень?

Александр

Я ею горжусь.
А люблю с работы домой ехать)))) )

ПыСы: У дочери в школе брали данные о родителях.. . учительница писала в журнал информацию и губочки -то свои поджааааала.)) )
Дочь тоже мной безумно гордится)) ) ...Ну, мной после папы, конечно)))

Александра Черникова

Да. Определенно.
И дело совсем не в зарплате. Денег ведь всегда недостаточно.. .
Но мне мой кабинет нравится!

Дмитрий Михальченко

Я люблю!! ! Не напряжная, свободное время имеется! С директором на одной волне!! ! Правда, зарплата ещё не очень, но это впереди!!!

Елена Русина

Наискучнейшая, но выбирать не приходится-жить-то нужно на что-то)))

Настена Колесникова

Люблю и буду любить!))

Ва
Вася

я её ненавижу....

Ольга Середа

я её..очень.. не люблю..

Денис

Мне на рабочем месте уютно

Татьяна Глазкова

ну, здоровья на ней прилично угробил

Марина Аникина

Люблю.. ) Иначе, не стала бы этим делом заниматься.. ) Хотя и бывает в сутки посплю часа 3 - 4..)

Людмила Климанова

Нет, единоственное что на ней держит - это белая зарплата, если что в декрет уйти не страшно. И то, что время работы не стандартное, люблю поспать, и мне идут на уступки.

Lemand

я люблю деньги, которые за нее платят