Артур

у подруги на работе есть такой же как и она работник но он очень любит покомандовать

..хотя на это не имеет не каких прав и полномочий.. .
С начальником он в хороших отношениях так что грубить ему не стоит но все равно же не приятно когда тобой командует человек той же должности.. .
мне нужны какие то законы из конституции о правах сотрудников по отношению друг другу не подскажите Буду благодарна !

Анастасия Сорокина

всякий раз когда он начинает командовать надо вместе с ним идти к начальству и спрашивать, чьи указания мне слушать Ваши или его

Света Субботина

А почему из конституции, лучше уж сразу поискать в каком нибудь всемирном своде законов по защите прав человека:)) ) А если серьезно - если твоя подруга подобна тебе - ею может командовать даже дворник из соседнего двора:)

Яна Абашина

Тут дело не в конституции, не в законах, а в самом характере Вашей подруги. Если она позволяет собой командовать, не может за себя постоять, а только скулит на плече у подружки - ну что ж...