Анастасия Анисимова

можно ли не отпустить работника на другое место работы в связи с тем, что не хватает работников

Юрий Слободской

Вы нарушите статью 4 ТК РФ - запрещение принудительного труда. А работник вправе уволиться в любое удобное для него время ( ст. 80 ТК РФ).

Алексей Иванов

Крепостное право давно отменили.

Шамка К

что значит - "не отпустить"? если работник желает уволится, то он пишет заявление об увольнении по собственному желанию и через 2 недели абсолютно свободен. припятствовать этому работодатель права не имеет.

Светлана Волобуева

Только задержать на 2 недели.