Виктор Дейнеко

как отпустить работника

здравствуйте, жену нашего сотрудника положили в больницу, она находится в декретном, с ребенком не с кем теперь сидеть, можем мы папу отпустить на неделю с работы чтобы быть с ребенком, но вместо него некому работать? и как это лучше сделать?

Роман Ковальчук

Как вы его отпустите-дело Ваше. Задаете дурные вопросы: вроде и помочь хотите, а, с другой стороны, пытаете ума как бы его поэксплуатировать. Странные люди бывают и среди работодателей...

Ирина

Как варианты: отпуск трудовой, отпуск по уходу за ребенком, отпуск без содержания.. . на Ваш выбор.. .