Светуська Пушистик

С каких людей любят гнать на работе? Я с этим постоянно сталкиваюсь. Всерьез не воспринимают. Очень обидно

Игорь Семенов

думаю в этом случае надо просто быть хорошим специалистом. . если в коллективе подтрунивают да подшучивают, нужно суметь ответить юмором и воспринимать их также. . А хороших специалистов и работяг всегда зауважают и воспримут всерьез. Главное на работе надо быть в работе, а не "сквознячком".

Ир
Ириша

Вы сами то поняли свой вопрос? Что значит гнать с людей? Самогон, что-ли?)

Дмитрий Семенов

с такой писаниной тебя давно терпят ,,,а надо погнать, И ты еще требования выдвигаешь? Смешная ,,,

Елена Пахоменко

Люди, которые плохо работают, от них стараются избавиться в первую очередь. Один выкладывается полностью, второй волынит, а зарплату поровну?