Ruslan Pashaev

КАк жить если чувствуешь, что тебя не любят и всерьез не воспринимают?

Сергей Маркин

найдеш еше мужика не переживай людей много мардашка у тебя симпотная

Юлия Кудрявцева

Срочно нужно поднимать свою самооценку, начать любить себя. А если кто-то вас не любит и не воспринимает всерьёз, зачем он вам нужен? Общайтесь с людьми, который хорошо относятся к вам. А такие обязательно найдутся.

Гульнара Романова

Это временная депрессия.
Найдутся те кто полюбят, возможно не там ищите или не пришло Ваше время, чаще бывайте у друзей-единомышленников и там где больше позитивных людей можно встретить)

Маргарита Горр

Жизнь потеряет смысл, когда сама себя перестанешь "воспринимать всерьёз", а так просто надо разослать всех, кто куда заслуживает, да и жить себе спокойно дальше. наверно.

Виктория Андреева

ну пока так - -
потом лучше--время придет и будет всё оk!!!!

Андрей Франчак

Окружающий мир- это всего лишь зеркало... Полюбите себя сначала сами, тогда другие будут любить Вас. Всё исходит только от нас самих. Как мы к себе относимся.

Елена Кушникова

Ты не встретила ЕЩЕ своих. Настоящих людей. Свет. Я уже говорил Тебе.