Александр Корташов

понос замучал. как только собираюсь на работу... как быть?

Вероника Калашникова

заварить корки граната, через полчаса забудешь

Лилия Долматова

На стакан СЫРОЙ воды 6-8капель йода. Сгоняет ещё раз и всё.

Елена )))

соль с водой выпей

Ли
Лидия

линекс

Дмитрий Фомичев

примите полисорб, он быстро остановит диарею, примерно в течение 15-30 минут
а вообще я бы рекомендовала сходить к врачу, если у Вас такое постоянно. Причин может быть множество - от элементарного волнения и стресса, до заболеваний кишечника

Александр Сухарев

курс пробиотиков в помощь! и диета хоть на пару дней

Александр Лобастов

Лоперамид, левомицетин плюс успокоительные, если это случается именно перед работой. Нервничаешь-организм реагирует.

Геннадий

Сходите к психиатру, это на нервной почве. Острая психо-соматическая реакция на необходимость работать.
А можно просто себя взять в руки...

Елена Коротеева

"Медвежья болезнь "