Ритатуля

Он звонил, а я не брала трубку. Что сказать, какое оправдание придумать, почему не могла подойти к телефону?

Не брала трубку специально, мы поругались накануне но он даже не заметил что я обиделась. Целую неделю без меня и он уже сходит с ума. А что сказать до сих пор не придумала. Поругались как раз из-за его ревности ...что сказать - понятия не имею...

Александр Мачин

Зачем врать, не нужно ничего скрывать, скажите правду.

Наталья :)))

ну.. скажи.. ротик.. был занят..

Анюта Казеннова

Правду скажите.

Иринка Музыка

Скажи, на хорь бегала, не до него было)))

Мария Кулагина

А что, надо оправдываться?

Вероника Бойко

на то вы и женщина. чтоб научиться ласково и любя вешать лапшу на ушки!

Zh
Zhenek

Телефон может и на беззвучном режиме стоять

Сергей Коробко

спала/не слышала

Валентин Зворыкин

Естественные нужды до сих пор никто не отменял :))))))))))))))

Марина

а зачем оправдываться? или очень уж больно ревнив он? ! скажешь, что не успела, не стоит лгать, потом привыкнешь.

Юрий Виноградов

ну болела, плохо очень было, критические..

Анна Лысова

скажи что на тихом режиме телефон был