Дмитрий Орлов

Что понимаешь в последний момент?

Aaaa Aaaa

Что то пошло не так. А не надо было смешить Бога планами. Что за вопросы вообще... Моментов впереди - миллион. Никаких последних.

Наталья Дацюк

что писец, таки подкрался незаметно

Дмитрий

А мог бы жить и жить !

Станислав Батвиловский

Что жизнь хороша.... была.

K@
K@tenok

Что решение было неверным. Иллюстрацией может быть описание последних мгновений Анны Карениной у Льва Толстого.

Мария Игоревна

"- Блин, вот нафига я, смешав водку с пивом, улегся читать Льва Толстого на рельсы ?" 🙂

Санчелидзе Похеридзе

Просветление и объективное осознание ситуации

Вя
Вячеслав

...что и так будет не всегда+

Александр Котляров

Что последняя рюмка -была лишней...