Слава Юркин

много неудач за последнее время. ни в чем не везет. сижу плачу и себя даже не жалко....

Ольга Филатова

Просто ты хорошо помнишь все неудачи! это самые яркие участки в памяти! Но плохо помнишь все хорошее!

Павел Орлов

ага.. жизнь дерьмо) ) ток не говори это детям сиротам)

Елена Лайм

Забавно но у меня тоже самое....

Юлия Мацнева

каждый человек - кузнец своего счастья )

Валентинка

и я туда же. пора организовать клуб для неудачников

Сергей Герасимов

Если не жалко, чего же плачешь?

Ел
Елена

Неудачи, промахи.. . Я всё чаще задумываюсь, почему именно я? ! Никто другой. Почему на этом месте оказалась именно я? ! Не могу контролировать свои эмоции, жалеть себя устала, да и слёзы кончились. Только сердце всё ровно болит. Всё именно так как я и говорю? !
Жизнь так не справедлива.

Anna Kovaleva-Miloradovich

настраивайся на позитивную волну. продумай варианты, выбери в какой последовательности их делать. следуй плану. четко продумай, что будет для тебя выгодным, а что нет. делай то, что считаешь выгодным или перспективным