Козлов Андрей

Когда будет работа и стабильный заработок? почему в последнее время не везет?

Виталии Илькевич

Работа наладится только к концу года. Невезет вам потому что у вас депрессия последний месяц

Антон Зурин

Нужной найти нормальную работу и не ссылаться на всякое невезение. Если интересно могу порекомендовать работу в интернете, которая изменила мою жизнь.