Елена Нарольская

Почему мне так не везет с мужчинами в последнее время? Только не говорите, что дело в полноте, потому что многие толстушки+

Счастливы... Может на мне порча или сглаз? И если да то кто виновник?

Дмитрий Смирнов

Мужчина всегда будет рядом, если все его желания исполняются. Если он получает то, что он хочет.

Это как с магическим артефактом. . .Его будут бережно хранить, беречь, лелеять, пылинки сдувать. . .

Это как "скатерть-самобранка"...она кормит, её будут беречь. . .или как волшебная палочка. . .или золотая рыбка. . .

Пока желания мужчины исполняются, пока он получает то, чего хочет, он будет ценить и беречь такую женщину и никогда её не бросит и не уйдёт к другой. . .И неважно, расивая она, не красивая, полная, худая, - да хоть горбатая, любят ВСЯКИХ! ! !Самых разных, самых невероятных, любых - если есть душевный контакт. И любят, и женятся, и детей заводят. . .

Взгляни на себя глазами мужчины. . .Чего он ждёт от тебя, чего хочет (естиественно, кроме секса, еды, устроенного быта, заботы и внимания). . .

Чего он хочет особенно? Чего ему не хватает в тебе? Изящества - похудей. Верности - буддь 100% верной. Выходов в свет - выходи с ним в свет. Внимания - дай ему внимание. Покоя и тишины- дай ему тишины и покоя.

Вопрос ещё в том, нужны ли они тебе. Если нет, в глубине души ты их всё равнт будешь отталкивать, они это чувствуют и уходят. . .

Так что это - нельзя назвать невезением. Уходят те, кто тебе не предназначен. . .Возможно, ты пока просто учишься на своих же ошибках. . .

Ну, а с точки зрения магии - природную женскую магию ещё никто не отменял, - без всяких приворотов и присушек.

Магия красоты, обаяния, нежности, доброты, умения горячо и пылко любить, не теряя при этом головы.

Умение быть счастливой заложено в самой женской природе. Мужчины считают, что именно мы должны делать их счастливыми, а не они нас.

Виталии Илькевич

Анна, необходимо провести "работу над ошибками"

Павел Мальков

Дело в глазах: они у вас страшные. Негатива много. Чистить нужно. Сама виновата.

Александр Shulbert

ТОТ КТО ВАС ОЦЕНИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ УЖЕ БЛИЗКО . ЭТО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НУЖНЫ ИМЕННО ВЫ И ОН УВИДИТ В ВАС ТО ЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ . И ЛЮБАЯ НЕУДАЧА ВЕДЕТ ВАС К НЕМУ . ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ольга Янукевич

Магического воздействия на Вас нет. Всему свое время.

Ольга

На фитнес запишитесь, там общение, там драйф, новые знакомства и.. . успехи!! ) Я уверена, Вы полюбите себя и настроение поднимется. . а там и мужчины подтянутся:)

Андрей Смирнов

Всё дело-в ВАС, самой. ВЫ, сами, даже-не замечаете, что постоянно врёте-и
другим, и самой себе.

Яна Минакова

ну, да поработать над собой стоит

Антон Юмаев

не ищи виноватого, живи полной грудью сама)