Ник Клим

Почему так не везет Почему ей так не везет с мужчинами Ольга 23.04.1990 из за своей глупости или судьба такая

Юлия Лапшина

Свадьба будет и муж будет хороший. Вопрос не в этом. Вопрос, как его удержать, чтобы всегда был с Вами. Повезёт только один раз.

Вадим

Замуж выйдет однако в этом годду.

Ольга Новикова

Не всегда причина невезения является в глупости человеческой. В жизни часто приходится платить за ошибки молодости, когда кого то сильно обидели или еще хуже, когда за деяния родителей, ну и конечно же не нужно исключать различные негативные воздействия недоброжелателей.

Анна Макарова

poprobyi bolshe cheloveka slyshat i ponimat, ia vijy chto ti kak otdelnaia edinica v otnosheniiah...

Владимир Шкваркуненко

не везет, потому что совершает много ошибок. И не следует кивать на судьбу, это главная ошибка