Svetlana Shestakova

Нелегкая жизнь... Что это? Судьба такая или просто не везет?

У меня идет огромная черная полоса, которая длится уже долгое время, каждая проблема становилась все больше и больше, не везло в любви, безденежье, суды с отчимом, мама заболела, а недавно мама умерла... Каждое потрясение шло как по нарастающей, в итоге мамочки на смерть меня выбила из колеи и лишила вообще смысла жизни. Мама меня растила одна без папы, ближе ее у меня никого нет. Дальше жить стало страшно, да и вообще посещают мысли, хочу ли я жить?!

Да
Дашенька

Подумайте о Вашей мамочке, она Вас любила, и ради того, чтобы её не огорчать, чтобы память о ней жила дальше, Вы должны стать и счастливой, и успешной. В Вашей жизни Вы столкнулись со злом, которому нужно противостоять.Оставьте на суд Божий всех, кто Вас обидел, того же отчима. Оттолкнитесь от прошлого и живите будущим. Если Вы живете и Вам сейчас очень тяжело, то поверьте, что скоро станет легче. Всегда ночь темна перед самим рассветом. Так будет и в Вашей жизни - очень скоро наступит рассвет, и каждый Ваш следущий шаг будет успешнее предыдущего. Удачи.

Елена Ильинова

Аня а вы хотите детей, семью, ведь у вас все впереди

Александр Луковенков

это просто истечение обстоятельств такое.
не переживайте это временно постоянно так не будет
может вам стоит обратится к специалисту? либо сходить в церковь