Стеблянко Виктория

судьба, что это такое? почему она несправедлива? и можно ли вершить свою судьбу?

Елена Кокорева

Если есть голова на плечах, можно вершить свою судьбу. Вершит судьбу только тот, кто не является марионеткой в других руках. Судьба - это предварительный план жизни с уроками, чтоб душа получила опыт. Пока не выучишь все уроки, судьба будет несправедлива, потому что опыт - сын ошибок трудных. А если поймешь все превратности судьбы, то уроки уже будут не нужны. Это будет сигналом того, что вершить судьбу уже можешь сам. И начнется судьбостроительство...

Marie_O

Судьба-это цепь событий, которые длятся определённое количество лет (выделенное данному индивидуму) . Несправедливость судьбы - это философский вопрос. Каждый получает то, что заслуживает.

Мила Попова

Высшие силы или Бог ил что там еще, всегда дает нам выбор, от этого идет следующая цепь событий и так далее. Выбор всегда делаем мы сами. Это как на лево пойдешь-то и то будет, на право то и это. На самом деле все в наших руках и изменить все не поздно. Просто у людей большой страх перемен, неуверенность в себе и собственных силах. Исходя из моей практики чато мешает вопрос А ВДРУГ? а ВДРУГ ТО? а ВДРУГ ЭТО?