СВ
Стеблянко Виктория

судьба, что это такое? почему она несправедлива? и можно ли вершить свою судьбу?

ЕК
Елена Кокорева

Если есть голова на плечах, можно вершить свою судьбу. Вершит судьбу только тот, кто не является марионеткой в других руках. Судьба - это предварительный план жизни с уроками, чтоб душа получила опыт. Пока не выучишь все уроки, судьба будет несправедлива, потому что опыт - сын ошибок трудных. А если поймешь все превратности судьбы, то уроки уже будут не нужны. Это будет сигналом того, что вершить судьбу уже можешь сам. И начнется судьбостроительство...

Marie_O
Marie_O

Судьба-это цепь событий, которые длятся определённое количество лет (выделенное данному индивидуму) . Несправедливость судьбы - это философский вопрос. Каждый получает то, что заслуживает.

МП
Мила Попова

Высшие силы или Бог ил что там еще, всегда дает нам выбор, от этого идет следующая цепь событий и так далее. Выбор всегда делаем мы сами. Это как на лево пойдешь-то и то будет, на право то и это. На самом деле все в наших руках и изменить все не поздно. Просто у людей большой страх перемен, неуверенность в себе и собственных силах. Исходя из моей практики чато мешает вопрос А ВДРУГ? а ВДРУГ ТО? а ВДРУГ ЭТО?

Похожие вопросы
Почему такая несправедливость ??
Почему такая несправедливость???
Почему такая несправедливость?
Вы согласны с тем что человек абсолютно сам вершит свою судьбу ?
Почему жизнь такая несправедливая?
каждый человек рождается со своей судьбой или он сам вершит свою судьбу, как вы считаете?
почему у меня такая трудная судьба?
Ну почему такая несправедливость?
а почему такая несправедливость
В чьих силах вершить судьбы?