Яна Федорович

Вы согласны с тем что человек абсолютно сам вершит свою судьбу ?

Ирина Лагутина

Свою жизнь мы формируем своими мыслями. Есть такое изречение: "Мысль материальна. "Оно и верно и не совсем. Мысль сама по себе не материальна, мысль - это энергия, но она имеет свойство притягивать в жизнь её обладателя предметы и события из материального мира, ей соответствующие. Проверено на собственном опыте. Я уже умею формировать события своей жизни так, как мне хочется. Вернее, так, как мне нужно. Маленький пример. У меня раньше 13-е число любого месяца было хоть из дому не выходи - мелкие неприятности цеплялись одна за другой без перерыва, черная кошка перебегала дорогу исключительно к неприятностям же и если с полдороги вернулась - можно было уже никуда не идти - ничего не получится. Я поработала со своими убеждениями и мыслями на эту тему, изменила их на противоположные. Теперь у меня 13-е - самый удачный день в любых условиях. Если чёр. кошка перебежала - бегу вперёд, чтоб никто раньше не прошёл - и мне повезёт! А если забыла что-то и с полдороги вернулась - получится всё,что напланировала, и даже больше этого. Своими собственными мыслями формируем мы свою удачу, свои неудачи, свою жизнь, все события, ВСЕ (!) ,отношение к нам ближайшего окружения и многое другое. Всё начинается у нас в голове. Желаю и Вам научиться работать со своими мыслями. Почитайте для начала Валерия Синельникова.

Елена Климова

Что за чушь! А землетресения, наводнения?
Болезни, травмы, катастрофы?

Алексей Пасечный

Абсолютно нет. даже ощущение собственной воли внутри себя уже прежде дано человеку ...Им.

Александр Буст

Да, но есть тот, кто тебя может собьёт на машине.... и ОН решит твою судьбу

Евгений Максименко

Да однозначно, особенно в период существования в человеческом теле.

Игорь Гусев

Его цель его желание все зависит от него самого...

Ир
Ирина

Вряд ли абсолютно сам, хотя это возможно. Зависит от угла зрения. Когда говорят, что свои твои поступки ведут к конкретной ситуации, будь то благо или негатив, то можно считать, что только мы и определяем свою судьбу.
С другой стороны, сложно поверить, что человек определил свою судьбу так, что ночью шел по пустынной улице, и именно в этот момент, именно под этим окном из этого окна вылетело колесо прямо ему на голову. Вряд ли он хотел этого и вершил свою судьбу таким образом, чтоб прийти, в конечном итоге, к такой ситуации. То же можно сказать и о тысячах жертв в автомобильных авариях в России ежегодно.

Littleking

да! но 100%
а "случайностей" не бывает.
просто есть ситуации которые мы не можем объяснить, например как и фокусы.

Сергей Ямщиков

процентов на 80)

Юля

На больше половины процентов. Бесспорно одно-человек сам ответственный перед самим собой за свою судьбу, и ему же лучше, если он это осознает.
То, что происходит с человеком, является либо плодами его действий, мыслей и отношения ко всему, либо уроком. Вышеупомянутые землетрясения и наводнения-это как раз урок. Трудности закаляют Не зря про искушенных говорят "прошел огонь, воду и медные трубы". Не стоит рассматривать их как наказание, бесполезно гадать, справедливо ли оно.

Миша Бабкин

Не абсолютно, а примерно на 90%. И кроме водки больше ничего абсолютного нет))

Леонид Николаев

ага, согласен... пусть заблуждается....