Alex

Почему меня никто не понимает?

Жили долгое время с молодым человеком. Он ушел к другой, та забеременела за это время. Он понял что не любит ее, что она ошибка, вернулся ко мне. Ребенок ему не нужен и признавать его не намерен. Я с ним согласна. Все подруги не понимают, зачем простила. Ведь он осупился, все понял. Неужели я не права?

Виталий

Многовато оступился

Александр Толмачёв

И я тебя не понимаю. Глупо ты поступила приняв его назад и глупые у тебя рассуждения. потом еще как нибудь оступится. за свои поступки отвечать надо.
Представьте. что потом он и вас с ребенком бросит

Андрей Холодов

Опасайтесь этого человека, если он так спокойно смог предать вас, потом другую женщину беременную от него, не за горами очередное предательство.

Вячеслав Потапов

Оступился блин надо думать что делать уже взрослые люди елки палки как то он не намерен его признавать значит это не мужик

Сергей Рыжов

Ну понял, что не любит, а что ж ребенка то не признает? Ребенок то не виноват, что папаня в себе разобраться не смог. А что простили, это ваше дело, пусть не лезут.

Надежда Королева

потому как дура где горантия что когда залетиш ты он и те не скажет пока ошибся

Ал
Александр

Видимо когда он оступился, то упал.. . прямо в кровать к другой и решил времени зря не тратить и ребёнка зачать. А потом когда он ПОНЯЛ (именно это он понял) , что из-за ребенка на него ложиться ответственность, он решил тупо сбежать от неё, зная, что Вы то его ждете и примите. Ребенка жалко, и поверьте, если он родится, то он станет для вас призраком прошлого, от которого вы не сможете избавиться никогда

Н Н

конечно не права, теперь всю жизнь будешь прощать)

Димка

Так вы с подругами жить собираетесь, что ли? Живете с ним, любите его, считаете что поступили правильно. И больше ничего и не нужно. Сейчас с мужиками напряженка так то. Вы его бросите а подруга подберет

Настюшка Юрина

Сначала предал Вас, потом другую (а там вдвойне)... Немного ли раз он предал, чтоб его прощать? Не предаст ли он Вас еще раз? Подумайте

Надежда Гулевич

То, что Вы его простили, говорит о том, что у Вас, доброе сердце. И вы сильно его любите.. . Но подумайте: а не поступит ли он с Вами также, как и с той девушкой. если у вас родится ребенок? Вам жить. Вам решать.

Ольга Андрианова

В чем вы с ним согласны? Что он потрах.. . наделал делов и в кусты? С вами также поступит когда вы заберемеете, ну или накрайняк женится а потом уйдет к "беспроблемной" .мужик который не признает своих детей-шавка которой лишь бы куда лишь бы в кого

Лидия Рослая

Это ваше личное дело Как решили так и делайте А вот ребенка не признавать -он не прав Чем ребенок то виноват